Возможности амбулаторной хирургической стоматологии

Часто проблемы с зубами невозможно решить без предварительной консультации с профессиональным хирургом-стоматологом, который сможет выявить первопричину проблемы и провести необходимые манипуляции. Специалисты клиникиКантри Парк Стоматология в Химки проводят не только удаление зубов различной степени сложности, а выполняют высокотехнологичные зубосохраняющие операции. Удалить зуб всегда проще, чем лечить, но с каждым удаленным зубов пациент приближает себя к полной потере зубов, а именно к полным съемным протезам.

Даже при наличии болезненного абсцесса, чаще всего есть возможность провести его лечение с сохранением причинного зуба. Другие варианты - удаление кисты, гистогранулемы, резекция верхушки корня. Затем зуб пломбируют лечебной пастой и он спасен!

Помимо проблем с зубами и пародонтом, хирурги Кантри Парк Стоматологии в Химках имеют возможность проводить удаление всевозможных мягкотканых новообразований полости рта, экзостозов и костных новообразований. 

Все хирургические процедуры проводятся под местной анестезией высокого качества (артикаин, ультракаин), поэтому болезненные ощущения во время манипуляций полностью исключены.

Перед непосредственным хирургическим вмешательством все пациенты проходят подробную консультацию, на которой они могут получить всю необходимую информацию о методах лечения, стратегии поведения на восстановительном этапе и перечень процедур, которые необходимо проводить после удаления зуба или другого вмешательства.

Высокий уровень профессионализма хирургов нашей стоматологии в Химках позволяет им проводить сложные операции по удалению зубов мудрости, а также удаления многокорневых зубов, рассечение корней зуба с последующим наложением швов, резекцию верхушки корня и другие виды работ с повышенной степенью сложности.

Квалифицированный подход к любому проводимому хирургическому вмешательству и использование новейших технологий позволяет провести лечение в быстрые сроки, а также избежать возникновения рецидивов.



Возврат к списку