Люминиры

В клинике «Кантри Парк – Стоматология» установлено оборудование, которым не оснащены другие московские учреждения. Быть лучшими позволяют сотрудники высокой квалификации. Они постоянно обмениваются опытом с зарубежными коллегами, повышают квалификацию, дают мастер-классы. Мы готовы предложить эстетическое протезирование класса VIP люминирами.

Определение люминиров

Это разновидность виниров, которые стоят на класс выше керамических. Изготавливаются по запатентованной технологии только в США в лаборатории компании CERINATE. Стоматологический гель для крепления имеет высокую степень адгезии. Исключает возможность деформирования люминира и попадания внутрь остатков пищи.

Это циркониевые ультратонкие накладки. Их грань соизмерима с показателями контактных линз. В результате процедуры наш пациент приобретает гламурный блеск и белизну улыбки известных звезд театра и эстрады.

Область применения

000005.jpgЛюминиры способны без стачивания зубной эмали скрыть внешние недостатки:

  • тусклость, серый оттенок, желтизну;
  • мелкие трещины;
  • неэстетичные щели в ряду;
  • пятна от избытка фтора и его соединений;
  • некрасивую форму;
  • отличительный цвет пломбы.

Люминиры устанавливаются людям с самым низким болевым порогом. Для проведения процедуры не нужна даже местная анестезия. Ни во время подготовительных мероприятий, ни на установке.

Проведение процедуры

При первичном осмотре врач дает рекомендацию о полной санации (при необходимости). Люминиры ставятся только на здоровые или залеченные зубы.

Проводится замер, компьютерный подбор накладок. Приоритетными показателями являются не только цвет и форма моделей. Обязательно учитывается соответствие полу, типу лица пациента.

Заказ по готовым слепкам доставляется в течение недели. На втором приеме доктор завершает процедуру.

Поверхность накладки не подвержена красящим веществам. Неизменным внешний вид люминиров остается на протяжении 20-ти лет. При правильном уходе и посещении нашей клиники каждые полгода может не потребоваться реставрация до солидного возраста.


Возврат к списку