Критерии выбора специалистов для проведения процедуры отбеливания

Отбеливание зубов достаточно популярно и востребовано в наше время, на данный момент многие клиники готовы предложить услуги этой процедуры на современном оборудовании с использованием европейских препаратов, при этом соотношение цены и качество - оптимально. Если вы решились совершить эту процедуру, то тогда стоит уделять внимание следующим аспектам:

  1. Выбор клиники.
  2. Определение лучшего метода отбеливания зубов.
Проведение процедуры отбеливания подразумевает под собой высококачественный симбиоз профессионализма врача и конкретного эффективного способа, подобранного индивидуально.

В зависимости от состояния зубов процесс отбеливания может быть:
  • химическим;
  • лазерным;
  • с использованием специального геля;
  • механическим;
  • внутриканальным.
Перед выполнением отбелки необходимо провести чистку прикорневой зоны от зубного камня. В основном это процедура механическая и подразумевает под собой применение для полоскания ротовой полости антисептиков. Если врач профессионал своего дела, то он предварительно выясняет наличие аллергической реакции на используемые препараты, достаточно тщательно осмотрит ротовую полость и предложит возможные варианты отбеливания зубов, сделает фото до и после процедуры. Работа, улучшающая цвет зубной эмали, совершенно безболезненна, а ее последующий результат должен радовать разницей, которая должна быть видна невооруженным взглядом.

После процедуры отбеливания следует некоторое время использовать специальные антисептические средства, предотвращающие проникновение микробов и бактерий после проведения механической чистки зубного камня, использование "мягких" зубных паст и щеток. Важное правило - не принимать в пищу продукты, содержащие натуральные красители.

Стоматология "Кантри Парк" проведет процедуру отбеливания безвредно и безболезненно, подарит вам в безупречную белоснежную улыбку, которая придаст вам свою изюминку и уверенность в своей неотразимости.

Смотрите также по теме:

стоматология в химках на панфилова
протезирование зубов куркино
лечение зубов планерная


Возврат к списку