Имплантология

Вы хотите восстановить потерянные зубы максимально эстетично и при этом без вреда для собственного здоровья? Тогда оптимальным решением для вас станет имплантация, являющаяся наиболее современным методом протезирования, которому под силу решить не только эстетические, но и функциональные задачи.
Потерянный зуб – отнюдь не лучшее украшение для улыбки, к тому же, его отсутствие может стать причиной смещения остальных зубов в челюсти в результате убыли костной ткани. Специалисты клиники Кантри Парк Стоматология Химки предотвратят подобные процессы при помощи современного протезирования ваших зубов.
Термин «имплантат» используется для обозначения искусственного корня, вживляемого на место отсутствующего зуба и выполняющего роль своеобразной опоры для несъемного протеза либо части конструкции, которая фиксирует частично-съемный протез. Мы используем имплантаты, изготовленные из высококачественных материалов (циркония, титана), которые не провоцируют возникновение раздражений и аллергических реакций и имеют полную биосовместимость с тканями организма.

Показания к процедуре имплантации

  • отсутствия одного либо нескольких зубов (здесь имплантат выступает в роли опоры для несъемного протеза);
  • полной потери всех зубов (вживляемая конструкция становится опорой для частично-съемного протеза).
В нашей клинике проводится не только непосредственно вживление имплантатов, но и предоставляется полный спектр услуг в сфере имплантологии:
  • консультации хирурга и последующее изготовление хирургического шаблона;
  • установка мембраны «Гор», формирователя десны, временной реставрации либо временного абатмента;
  • удаление отдельных зубов, в частности, зуба мудрости и дистопированного зуба с последующей медикаментозной обработкой лунки;
  • минимальная и максимальная вестибулопластика и другие манипуляции.

Возврат к списку