Лечение зубов

В клинике Кантри Парк Стоматология Химки врачи-стоматологи используют высококачественные импортные материалы светового отверждения
+ Узнать больше
Лечение зубов

Удаление

Удаление зубов максимально деликатно
Удаление зуба было самой распространенной процедурой для решения проблемы зубной боли в течение многих столетий вплоть до начала XX века, поскольку до этого никаких технологий лечения зубов просто не существовало. Как не было и анестезии.
+ Узнать больше
Удаление

Протезирование

Потеря зубов вследствие несчастного случая, удаления или локализованного пародонтита является одним из самых распространенных состояний: по данным Всемирной организации здравоохранения, до 75% населения в различных регионах земного шара имеют отсутствующие зубы
Несъемное
Несъемное протезирование зубов осуществляется врачами нашей стоматологии с использованием передовых, эффективных технологий.
+ Узнать больше
Съемное
Съемные зубные протезы являются более бюджетным вариантом восстановления зубного ряда.
+ Узнать больше
Имплантация

Зубные импланты, которые устанавливают врачи нашей стоматологии – это прочные и надежные конструкции.

+ Узнать больше

Пародонтология

Гигиена рта
Гигиену полости рта выполняют врачи с высоким уровнем квалификации. Они используют новейшие медицинские технологии, соблюдают все требования безопасности.
+ Узнать больше
Лечение десен
Что же такое пародонтоз? Это поражение десны вокруг зуба. Большое количество людей на земном шаре страдают данной "проблемой", кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
+ Узнать больше

Отбеливание

Отбеливание зубов
Отбеливание зубов сегодня является одной из наиболее востребованных процедур в эстетической стоматологии. Следует разделять понятия “профессиональная гигиена зубов” (снятие зубных отложений и пигментированного зубного налета)
+ Узнать больше
Отбеливание

Акции

Акция на комплексную гигиену полости рта
Для именинников месяца
Поздравляем Вас с Днем рождения и дарим скидку 10% на все услуги Клиники «Кантри Парк – Стоматология».

О нас

Стоматология в Химках «Кантри Парк» - клиника, где трудятся опытные врачи, Они в совершенстве владеют современными методиками, применяют последние образцы медицинского оборудования и надежные материалы. Наши пациенты окружены заботой, вниманием. Проходят лечебные процедуры в максимально безопасных условиях, в комфортной и доброжелательной атмосфере.
+ Узнать больше
О нас